Скатерть на овальный стол силиконовая 160/300 см с кружевом на стол защитная Турция Verolli

Больше информации на сайте https://ladydiana.od.ua/
Написать в Viber +380995573472
Скатерть на овальный стол силиконовая 160/300 см с кружевом на стол защитная Турция Verolli
Кухонный стол чаще всего требует скатерти — для защиты своей поверхности и придания помещению большей декоративности. Большой популярностью сейчас пользуются прозрачные скатерти для кухонного стола.
Изделие имеет кружево по канту, выглядит аккуратно и надежно. Скатерть плотно прилегает к поверхности столешницы, что исключает попадание внутрь крошек, мусора, жидкостей. Дизайн скатерти делает ее универсальной: покрытие вписывается в современные интерьерные стили.
Плюсы использования скатерти из прозрачного ПВХ:
- эффективная защита мебели;
- простота ухода (не требует специальных средств, стирки);
- декоративность;
- повышенные показатели прочности;
- продолжительный срок эксплуатации.
Скатерть из прозрачного ПВХ — идеальное решение для повседневного применения на кухне.
Производитель - Турция (Verolli).
Подарочная картонная коробка.
Цвет, дизайн и форма представленного на сайте образца может отличаться от дизайна товара в магазине.
Вы можете указать желаемый цвет (дизайн) товара в комментарии к заказу, при этом мы не гарантируем его наличие в магазине.
-
Заказав до 13.00 - товар завтра будет у Вас на почте!
-
Менеджер ответит на все вопросы!
*Мы ценим Ваше время и деньги по этому сделаем все профессионально!
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Овальная |
| Материал | ПВХ |
| Основа | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Нет |
| Производитель | Verolli |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 300 см |
| Ширина скатерти | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина кружева | 15 см |
| Плотность (мм) | 1.5 мм |
- Цена: 1 455 ₴


