Постельное белье Evdehome страйп-сатин в полоску, двуспальное евро 200х220 см, простынь на резинке 160х200 см, Турция

Постельное белье Evdehome страйп-сатин в полоску, двуспальное евро 200х220 см, простынь на резинке 160х200 см, Турция
Важливо: модель у кольорі Pudra має класичне простирадло розміром 240х260 см. Для уточнення комплектації зверніться до менеджера.
На рахунок кольору та точних параметрів комплекту — уточнюйте у менеджера.
Обновите свою спальню с элегантным комплектом от турецкого бренда Evdehome. Модель выполнена в классическом стиле «страйп» (в полоску), что придает интерьеру изысканный вид элитного отеля.
Главное преимущество этого комплекта — простынь на резинке (Fitted Sheet). Она идеально фиксируется на матрасе, не сползает и не образует складок во время сна, обеспечивая вам максимальный уют.
Характеристики:
-
Бренд: Evdehome.
-
Ткань: Страйп-сатин с характерным чередованием матовых и глянцевых полос.
-
Состав: хлопок/полиэстер
-
Страна производитель: Турция (Türkiye).
Комплектация и размеры:
-
Пододеяльник: 200 x 220 см (1 шт.).
-
Простынь на резинке: 160 x 200 см + 30 см бортик (подходит для матраса шириной 160 см).
-
Наволочки: 50 x 70 см (2 шт.).
Рекомендация по стирке: Машинная или ручная стирка, до 40°C, рекомендуется стирать с вещами такого же цвета, первый раз стирать отдельно, не использовать отбеливать, можно гладить.
Цвет, дизайн и форма представленного на сайте образца может отличаться от дизайна товара в магазине.
Вы можете указать желаемый цвет (дизайн) товара в комментарии к заказу, при этом мы не гарантируем его наличие в магазине.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления!
-
Заказав до 13.00 - товар завтра будет у Вас на почте!
-
Менеджер ответит на все вопросы!
*Мы ценим Ваше время и деньги по этому сделаем все профессионально!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 600 ₴








